| Артикул:PCN2002001000KRR101U | Бренд:PrimoClima | Вес кг:10.2 кг |
| Глубина мм:200 мм | Длина мм:1000 мм | Мощность Вт:576 Вт |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:200 мм |
Корпус изготовлен из нержавеющей стали и имеет съемную окантовку.
Подключение теплообменника — с помощью соединителя 3/4 евроконус.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Рабочее давление — 15 атм
Испытательное давление — 22,5 атм
Температура теплоносителя — 120 °С
Гарантия — 10 лет
Гарантия на эл.
компоненты — 1 год
Исполнение подключения: концевое
Тип решетки: рулонная
Цвет решетки: анодированный алюминий, цвет «натуральный»
Профиль окантовки: U-образный профиль
Теплоотдача указана при 95°/85°/20°С
| Артикул: | PCN2002001000KRR101U |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 10.2 кг |
| Глубина мм: | 200 мм |
| Длина мм: | 1000 мм |
| Мощность Вт: | 576 Вт |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 200 мм |