      Встраиваемый в пол конвектор Varmann Qtherm Q230.110.2200 INOX L
      • Главная
      • Производитель
      • Varmann
      На складе Код товара: 44331-03
      Varmann Производитель
      Характеристики
      Артикул:Q230.110.2200 INOX L Бренд:Varmann Вес кг:26.4 кг
      Высота мм:110 мм Длина мм:2200 мм Дополнение:Решетка из нержавеющей полированной стали
      Мощность Вт:2689 Вт Страна производства:Россия Ширина мм:230 мм
      Описание
      Конвекторы Qtherm комплектуются в зависимости от влажного или сухого типа помещения как вентиляторами переменного тока ~220 В, так и вентиляторами постоянного тока с энергосберегающими EC двигателями -24В.
      Характеристики:
      - рабочее давление теплоносителя – 16 бар;
      - давление гидравлических испытаний конвектора – 25 бар;
      - максимальная рабочая температура теплоносителя – 130 °С;
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: Q230.110.2200 INOX L
      Вес кг: 26.4 кг
      Высота мм: 110 мм
      Длина мм: 2200 мм
      Дополнение: Решетка из нержавеющей полированной стали
      Мощность Вт: 2689 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 230 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Кран шаровой Bugatti Ду 25 - 1", 302, резьба В/В (T), ручка-бабочка Ожидается поступление Код товара: 44661-03 Кран шаровой Bugatti Ду 25 - 1", 302, резьба В/В (T), ручка-бабочка