      Встраиваемый в пол конвектор Varmann Qtherm Electro QE 230.110.1750RR U EV1
      • Главная
      • Производитель
      • Varmann
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43443-03
      Varmann Производитель
      Характеристики
      Артикул:QE 230.110.1750 RR U EV1 L Бренд:Varmann Вес кг:21.6 кг
      Высота мм:110 мм Длина мм:1750 мм Мощность Вт:2104 Вт
      Страна производства:Россия Ширина мм:230 мм
      Описание
      В теплообменнике используются электрические нагревательные элементы.
      • степень электробезопасности IP 20 (пылезащитное исполнение без попадания влаги).
      Тепловая мощность при Т 90/70/20: 2104 Вт
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: QE 230.110.1750 RR U EV1 L
      Вес кг: 21.6 кг
      Высота мм: 110 мм
      Длина мм: 1750 мм
      Мощность Вт: 2104 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 230 мм