      Встраиваемый в пол конвектор Varmann Ntherm N230.110.2200 INOX L
      • Главная
      • Производитель
      • Varmann
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 43435-03
      Varmann Производитель
      Характеристики
      Артикул:N230.110.2200 INOX L Бренд:Varmann Вес кг:16.9 кг
      Высота мм:110 мм Длина мм:2200 мм Дополнение:Решетка из нержавеющей полированной стали
      Мощность Вт:987 Вт Страна производства:Россия Ширина мм:230 мм
      Описание
      Характеристики:
      рабочее давление теплоносителя не более 16 бар;
      давление гидравлических испытаний конвектора – 25 бар;
      максимальная рабочая температура теплоносителя – 130 °С;
      съёмный теплообменник с латунным узлом подключения с соединением "евроконус" G 3/4”;
      воздухоспускной клапан 3/8”;
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: N230.110.2200 INOX L
      Вес кг: 16.9 кг
      Высота мм: 110 мм
      Длина мм: 2200 мм
      Дополнение: Решетка из нержавеющей полированной стали
      Мощность Вт: 987 Вт
      Страна производства: Россия
      Ширина мм: 230 мм