      Стальной панельный радиатор Kermi 33FTV-500-1000
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41114-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:1000 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:2773 Вт Объем:7.8 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 2773 Вт
      Объем: 7.8 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5