      Стальной панельный радиатор Kermi 33FTV-400-1100
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41110-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:2545 Вт Объем:7.15 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 2545 Вт
      Объем: 7.15 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5
      Рабочее давление: 10 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Термостатическая головка MINI Diamant цвет белый RAL 9016 (601100033)
      Конвектор внутрипольный электрический с принудительной конвекцией (220В) Vitron ВКВЭ 80/90/110-200-1400 мм, мощность 1500Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вквэ.80/90/110.200.1400.3тр Конвектор внутрипольный электрический с принудительной конвекцией (220В) Vitron ВКВЭ 80/90/110-200-1400 мм, мощность 1500Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный электрический с принудительной конвекцией (220В) Vitron ВКВЭ 80/90/110-200-1450 мм, мощность 1500Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вквэ.80/90/110.200.1450.3тр Конвектор внутрипольный электрический с принудительной конвекцией (220В) Vitron ВКВЭ 80/90/110-200-1450 мм, мощность 1500Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный электрический с принудительной конвекцией (220В) Vitron ВКВЭ 80/90/110-200-1650 мм, мощность 1500Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вквэ.80/90/110.200.1650.3тр Конвектор внутрипольный электрический с принудительной конвекцией (220В) Vitron ВКВЭ 80/90/110-200-1650 мм, мощность 1500Вт (Решетка входит в комплект)