      Стальной панельный радиатор Kermi 33FKO-500-800
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41141-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:155 мм Длина мм:800 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:2218 Вт Объем:6.23 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 29.8 кг
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 155 мм
      Длина мм: 800 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 2218 Вт