      Стальной панельный радиатор Kermi 22FTV-900-800
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41183-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Артикул:FTV220900801R2 Бренд:Kermi Вес кг:35.82 кг
      Высота мм:900 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:800 мм
      Межосевое расстояние:846 мм Мощность Вт:2531 Вт Объем:6.95 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: FTV220900801R2
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 900 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 800 мм
      Межосевое расстояние: 846 мм
      Мощность Вт: 2531 Вт
      Объем: 6.95 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5