      Стальной панельный радиатор Kermi 22FTV-500-1200
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41175-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:1200 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:2316 Вт Объем:6.25 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 1200 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 2316 Вт
      Объем: 6.25 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5