      Стальной панельный радиатор Kermi 22FKO-300-900
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41200-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:300 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:900 мм
      Межосевое расстояние:246 мм Мощность Вт:1148 Вт Объем:3.11 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Высота мм: 300 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 900 мм
      Межосевое расстояние: 246 мм
      Мощность Вт: 1148 Вт