      Стальной панельный радиатор Kermi 11FTV-500-1100
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41255-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:500 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1100 мм
      Межосевое расстояние:446 мм Мощность Вт:1261 Вт Объем:2.86 л
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 16.5 кг
      Высота мм: 500 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Межосевое расстояние: 446 мм
      Мощность Вт: 1261 Вт
      Объем: 2.86 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5