      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-600-900, нижнее правое подключение
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41333-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:600 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:900 мм
      Межосевое расстояние:546 мм Мощность Вт:740 Вт Объем:2.73 л
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 9.67 кг
      Высота мм: 600 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 900 мм
      Межосевое расстояние: 546 мм
      Мощность Вт: 740 Вт
      Объем: 2.73 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5