      Стальной панельный радиатор Kermi 10FTV-400-1000, нижнее правое подключение
        • Электрический теплый пол
      • Панельные радиаторы
        • Алюминиевые радиаторы
        • Биметаллические радиаторы
        • Панельные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41320-03
      Kermi Производитель
      Характеристики
      Высота мм:400 мм Глубина мм:61 мм Длина мм:1000 мм
      Межосевое расстояние:346 мм Мощность Вт:570 Вт Объем:2.16 л
      Бренд: Kermi
      Вес кг: 7.37 кг
      Высота мм: 400 мм
      Глубина мм: 61 мм
      Длина мм: 1000 мм
      Межосевое расстояние: 346 мм
      Мощность Вт: 570 Вт
      Объем: 2.16 л
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5