      Полотенцесушитель Rointe SYGMA STE100SEC2 электрический, 750 Вт, цвет хром
      • Главная
      • Производитель
      • Rointe
      На складе Код товара: 44284-03
      Rointe Производитель
      Характеристики
      Артикул:STE100SEC2 Бренд:Rointe Вес кг:28 кг
      Высота мм:1900 мм Глубина мм:100 мм Мощность Вт:750 Вт
      Страна производства:Испания Ширина мм:500 мм
      Описание
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: STE100SEC2
      Вес кг: 28 кг
      Высота мм: 1900 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Мощность Вт: 750 Вт
      Страна производства: Испания
      Ширина мм: 500 мм
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Конвектор внутрипольный Itermic ITT 110-350-4400 мм, мощность 3874Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: ITT350.110.4400 Конвектор внутрипольный Itermic ITT 110-350-4400 мм, мощность 3874Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный Itermic ITT 110-250-1800 мм, мощность 873Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: ITT250.110.1800 Конвектор внутрипольный Itermic ITT 110-250-1800 мм, мощность 873Вт (Решетка входит в комплект)
      Под заказ
      Электрический проточный водонагреватель PRIMOCLIMA ATLAS 220-240В/9кВт, сине-серый
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-260-2600 мм, мощность 800Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.260.2600.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-260-2600 мм, мощность 800Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1200 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.200.1200.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-200-1200 мм, мощность 280Вт (Решетка входит в комплект)
      Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-260-2800 мм, мощность 800Вт (Решетка входит в комплект) На складе Код товара: вкэ.90.260.2800.1ТЭН Конвектор внутрипольный электрический Vitron ВКЭ 90-260-2800 мм, мощность 800Вт (Решетка входит в комплект)