| Артикул:STE075SEC2 | Бренд:Rointe | Вес кг:22 кг |
| Высота мм:1700 мм | Глубина мм:100 мм | Мощность Вт:500 Вт |
| Страна производства:Испания | Ширина мм:500 мм |
функция нарастанияПрограммирование 24/7Пульт управления на выбор (не входит в комплект)Инфракрасная связьШаблон и установочный комплектГарантия до 10 лет
| Артикул: | STE075SEC2 |
|---|---|
| Бренд: | Rointe |
| Вес кг: | 22 кг |
| Высота мм: | 1700 мм |
| Глубина мм: | 100 мм |
| Мощность Вт: | 500 Вт |
| Страна производства: | Испания |
| Ширина мм: | 500 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.