| Артикул:RBFD300 | Бренд:RISPA | Вес кг:73 кг |
| Высота мм:1925 мм | Мощность кВт:45 | Объем:300 л |
| Страна производства:Россия | Ширина мм:575 мм |
Магниевый анод в комплектеВозможность подключения электротэна
Вместимость (л): 300Мощность теплообменника S1 (кВт)*: 45Мощность теплообменника S2 (кВт)*: 30Производительность горячей воды при 45°С (л/ч)*: 1880Площадь теплообменника S1-S2 (м2): 1,6-1Вместимость теплообменника S1-S2 (л): 11-7,3Время нагрева воды в бойлере с двумя теплообменниками 10-45°C/10-60°C (мин)*: 11/18Макс.
температура в теплообменнике (°C) / давление в теплообменнике (bar): 110/6Марка стали (нерж.
сталь): AISI 304Толщина изоляции(мм): 50Диаметр ревизионного люка (мм): 125Вес нетто/брутто (кг): 73/79*Мощность, время нагрева и производительность указана при параметрах подачи теплоносителя температурой 80°C и расходом 2.
5 м3/час с температурой нагрева воды в баке от 10 до 45°C
| Артикул: | RBFD300 |
|---|---|
| Бренд: | RISPA |
| Вес кг: | 73 кг |
| Высота мм: | 1925 мм |
| Мощность кВт: | 45 |
| Объем: | 300 л |
| Страна производства: | Россия |
| Ширина мм: | 575 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.