| Артикул:РС 2-1500-13 ½ нп прав RAL9005 | Бренд:КЗТО | Вес кг:32.24 кг |
| Высота мм:1540 мм | Глубина мм:100 мм | Длина мм:535 мм |
| Количество секций:13 | Межосевое расстояние:1500 мм | Мощность Вт:2275 Вт |
Радиаторы отопления РС рекомендованы для применения в зданиях высокой этажности, а также в помещениях с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями (в лечебно-оздоровительных, школьных и детских учреждениях и т.
п.
).
Радиатор РС - радиатор с квадратным коллектором, настенное исполнение, боковым подключением G½" , c заглушками, с воздухоотводчиком (кран Маевского), без кронштейнов.
Материал: сталь.
Покрытие: полимер, цвет - "белый глянцевый".
Рабочее давление: 15 атм.
Испытательное давление: 22.
5 атм.
Температура теплоносителя: до 120ºС.
Присоединительная резьба: внутренняя G1/2".
Подключение: боковое.
Исполнение: настенное.
Мощность при значении температурного напора ΔT70 (95°/85°/20°С): 2275
| Артикул: | РС 2-1500-13 ½ нп прав RAL9005 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 32.24 кг |
| Высота мм: | 1540 мм |
| Глубина мм: | 100 мм |
| Длина мм: | 535 мм |
| Количество секций: | 13 |
| Межосевое расстояние: | 1500 мм |
| Мощность Вт: | 2275 Вт |
| Объем: | 12.61 л |
| Подключение: | нижнее 50 мм без термоклапана |
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | черный (RAL 9005) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.