| Артикул:ПВ217504Ш25Н | Бренд:КЗТО | Вес секции:2.38 кг |
| Высота мм:1784 мм | Глубина мм:112 мм | Количество секций:4 |
| Межосевое расстояние:1750 мм | Мощность секции:122.4 Вт | Объем секции:0.487 л |
Покрытие: полимер, базовый цвет - белый глянцевый RAL 9016Рабочее давление – 15 атм.
, испытательное – 25 атм.
Температура теплоносителя до 120 °С.
Присоединительная резьба G1/2”
| Артикул: | ПВ217504Ш25Н |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес секции: | 2.38 кг |
| Высота мм: | 1784 мм |
| Глубина мм: | 112 мм |
| Количество секций: | 4 |
| Межосевое расстояние: | 1750 мм |
| Мощность секции: | 122.4 Вт |
| Объем секции: | 0.487 л |
| Подключение: | нижнее |
| Страна производства: | Россия |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.