| Артикул:Параллели В1-300 шаг 25мм-60 | Бренд:КЗТО | Вес кг:30.6 кг |
| Высота мм:334 мм | Глубина мм:70 мм | Длина мм:1501 мм |
| Количество секций:60 | Межосевое расстояние:300 мм | Мощность Вт:1590 Вт |
Геометрия линий притягивает взгляд, делает прибор центром внимания.
Немного цвета, и содержание меняется.
Настоящий конструктивизм — лаконичность и технологичность.
Материал: сталь.
Рабочее давление: 15 атм.
, испытательное: 22.
5 атм.
Температура теплоносителя: до 120 °С.
Присоединительная внутренняя резьба: G ½".
ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ, СРОК СЛУЖБЫ – 25 ЛЕТ!
| Артикул: | Параллели В1-300 шаг 25мм-60 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 30.6 кг |
| Высота мм: | 334 мм |
| Глубина мм: | 70 мм |
| Длина мм: | 1501 мм |
| Количество секций: | 60 |
| Межосевое расстояние: | 300 мм |
| Мощность Вт: | 1590 Вт |
| Объем: | 6.72 л |
| Подключение: | боковое |
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.