| Артикул:Параллели Г2-1250-10 шаг 25мм | Бренд:КЗТО | Вес кг:33.6 кг |
| Высота мм:251 мм | Глубина мм:112 мм | Длина мм:1284 мм |
| Межосевое расстояние:1250 мм | Мощность Вт:1540 Вт | Объем:6.89 л |
Геометрия линий притягивает взгляд, делает прибор центром внимания.
Немного цвета, и содержание меняется.
Настоящий конструктивизм — лаконичность и технологичность.
Материал: сталь.
Рабочее давление: 15 атм.
, испытательное: 22.
5 атм.
Температура теплоносителя: до 120 °С.
Присоединительная внутренняя резьба: G ½".
ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ, СРОК СЛУЖБЫ – 25 ЛЕТ!
| Артикул: | Параллели Г2-1250-10 шаг 25мм |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 33.6 кг |
| Высота мм: | 251 мм |
| Глубина мм: | 112 мм |
| Длина мм: | 1284 мм |
| Межосевое расстояние: | 1250 мм |
| Мощность Вт: | 1540 Вт |
| Объем: | 6.89 л |
| Подключение: | нижнее |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.