      Радиатор КЗТО Гармония С25 N 2-1750-8
        • Электрический теплый пол
      • Трубчатые радиаторы
        • Дизайн радиаторы
        • Профильные радиаторы
        • Трубчатые радиаторы
        • Чугунные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 42257-03
      КЗТО Производитель
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Информация о доставке
      Подбор цвета
      Подбор цвета
      Гарантия на покраску составляет 3 года.
      Обратите внимание, что представленные цвета следует рассматривать как примерные.
      Цвет необходимо подбирать только по оригинальному каталогу RAL.
      Радиаторы разных типов могут быть окрашены в различные оттенки одного и того же цвета.
      Цена покраски приборов отопления зависит от цвета и габарита прибора:
      • - Порошковая покраска полотенцесушителя по палитре RAL Classic с фитингами – от 7000 рублей
      Цветовая палитра RAL Classic
      Цветовая палитра RAL Classic
      Характеристики
      Артикул:ГС25N217508 Бренд:КЗТО Вес кг:26.8 кг
      Высота мм:1798 мм Глубина мм:78 мм Длина мм:281 мм
      Количество секций:8 Межосевое расстояние:1750 мм Мощность Вт:1646 Вт
      Описание
      Радиаторы Гармония С конструктивно схожи с радиаторами Гармония А, но отличаются по дизайну.
      Радиаторы Гармония С имеют трубчатые колонки с торцами полусферической формы.
      Радиаторы Гармония С также как и Гармония А различаются по диаметру колонок (у Гармонии С25 N - 25мм) и по шагу установки колонок на коллекторы.
      Диаметр трубок: 25 мм
      Материал: стальСпособ подключения: боковое (базовое);
      нижнее правостороннее (по заказу);
      нижнее левостороннее (по заказу)Исполнения: настенные (по умолчанию), напольные (по заказу), радиусные (по заказу только для однорядных, R ≥ 1000 мм)
      Покрытие: полимерБазовый цвет: белый глянцевыйРабочее давление: до 15 атм.
      Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
      Температура теплоносителя: до 120 °CПрисоединительная резьба: внутренняя G ½"
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: ГС25N217508
      Бренд: КЗТО
      Вес кг: 26.8 кг
      Высота мм: 1798 мм
      Глубина мм: 78 мм
      Длина мм: 281 мм
      Количество секций: 8
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 1646 Вт
      Объем: 11.2 л
      Подключение: боковое
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Радиатор КЗТО Параллели Г1-500-6 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42190-03 Радиатор КЗТО Параллели Г1-500-6 шаг 25мм
      Радиатор КЗТО Параллели Г2-750-8 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42115-03 Радиатор КЗТО Параллели Г2-750-8 шаг 25мм
      Радиатор КЗТО Параллели Г1-500-8 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42129-03 Радиатор КЗТО Параллели Г1-500-8 шаг 25мм
      Радиатор КЗТО Параллели Г2-300-6 шаг 25мм Ожидается поступление Код товара: 42156-03 Радиатор КЗТО Параллели Г2-300-6 шаг 25мм