      Радиатор КЗТО Гармония С25 N 1-1750-12
        • Чугунные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 42294-03
      Характеристики
      Артикул:ГС25N1175012 Бренд:КЗТО Вес кг:21.24 кг
      Высота мм:1798 мм Глубина мм:55 мм Длина мм:421 мм
      Количество секций:12 Межосевое расстояние:1750 мм Мощность Вт:1561 Вт
      Описание
      Радиаторы Гармония С конструктивно схожи с радиаторами Гармония А, но отличаются по дизайну.
      Радиаторы Гармония С имеют трубчатые колонки с торцами полусферической формы.
      Радиаторы Гармония С также как и Гармония А различаются по диаметру колонок (у Гармонии С25 N - 25мм) и по шагу установки колонок на коллекторы.
      Диаметр трубок: 25 мм
      Материал: стальСпособ подключения: боковое (базовое);
      нижнее правостороннее (по заказу);
      нижнее левостороннее (по заказу)Исполнения: настенные (по умолчанию), напольные (по заказу), радиусные (по заказу только для однорядных, R ≥ 1000 мм)
      Покрытие: полимерБазовый цвет: белый глянцевыйРабочее давление: до 15 атм.
      Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
      Температура теплоносителя: до 120 °CПрисоединительная резьба: внутренняя G ½"
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: ГС25N1175012
      Бренд: КЗТО
      Высота мм: 1798 мм
      Глубина мм: 55 мм
      Длина мм: 421 мм
      Количество секций: 12
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 1561 Вт