| Артикул:ГС25N1175010 | Бренд:КЗТО | Вес кг:17.7 кг |
| Высота мм:1798 мм | Глубина мм:55 мм | Длина мм:351 мм |
| Количество секций:10 | Межосевое расстояние:1750 мм | Мощность Вт:1301 Вт |
Радиаторы Гармония С имеют трубчатые колонки с торцами полусферической формы.
Радиаторы Гармония С также как и Гармония А различаются по диаметру колонок (у Гармонии С25 N - 25мм) и по шагу установки колонок на коллекторы.
Диаметр трубок: 25 мм
Материал: стальСпособ подключения: боковое (базовое);
нижнее правостороннее (по заказу);
нижнее левостороннее (по заказу)Исполнения: настенные (по умолчанию), напольные (по заказу), радиусные (по заказу только для однорядных, R ≥ 1000 мм)
Покрытие: полимерБазовый цвет: белый глянцевыйРабочее давление: до 15 атм.
Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
Температура теплоносителя: до 120 °CПрисоединительная резьба: внутренняя G ½"
| Артикул: | ГС25N1175010 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 17.7 кг |
| Высота мм: | 1798 мм |
| Глубина мм: | 55 мм |
| Длина мм: | 351 мм |
| Количество секций: | 10 |
| Межосевое расстояние: | 1750 мм |
| Мощность Вт: | 1301 Вт |