| Артикул:Гармония А40 2-1750-12 нп | Бренд:КЗТО | Вес кг:66 кг |
| Высота мм:1784 мм | Глубина мм:108 мм | Длина мм:601 мм |
| Количество секций:12 | Межосевое расстояние:1750 мм | Мощность Вт:3188 Вт |
Гармония А имеют обычные колонки с глухими торцами.
Радиаторы Гармония А различаются по диаметру колонок (у Гармонии А25 - 25 мм, у Гармониии А40 - 40 мм) и по шагу установки колонок на коллекторы.
- Материал: сталь- Двухрядное исполнение- Глубина радиатора 108 мм- Напольное или настенное исполнение- Рабочая температура теплоносителя до + 120 С- Рабочее давление 15 Атм, опрессовочное 25 Атм- Присоединительная резьба 1/2 "- Гарантия завода 5 лет- Срок эксплуатации 25 лет
| Артикул: | Гармония А40 2-1750-12 нп |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 66 кг |
| Высота мм: | 1784 мм |
| Глубина мм: | 108 мм |
| Длина мм: | 601 мм |
| Количество секций: | 12 |
| Межосевое расстояние: | 1750 мм |
| Мощность Вт: | 3188 Вт |
| Объем: | 46.44 л |
| Подключение: | нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5 |
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.