      Радиатор КЗТО Гармония А25 N 1-300-8
        • Чугунные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 42423-03
      Характеристики
      Артикул:ГА25N13008 Бренд:КЗТО Вес кг:4.08 кг
      Высота мм:334 мм Глубина мм:55 мм Длина мм:281 мм
      Количество секций:8 Межосевое расстояние:300 мм Мощность Вт:233 Вт
      Описание
      Гармония А имеют обычные колонки с глухими торцами.
      Радиаторы Гармония А различаются по диаметру колонок (у Гармонии А25 N - 25 мм) и по шагу установки колонок на коллекторы.
      Диаметр трубок: 25 мм
      Материал: стальСпособ подключения: боковое (базовое);
      нижнее правостороннее (по заказу);
      нижнее левостороннее (по заказу)Исполнения: настенные (по умолчанию), напольные (по заказу), радиусные (по заказу только для однорядных, R ≥ 1000 мм)
      Покрытие: полимерБазовый цвет: белый глянцевыйРабочее давление: до 15 атм.
      Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
      Температура теплоносителя: до 120 °CПрисоединительная резьба: внутренняя G ½"
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: ГА25N13008
      Бренд: КЗТО
      Вес кг: 4.08 кг
      Высота мм: 334 мм
      Глубина мм: 55 мм
      Длина мм: 281 мм
      Количество секций: 8
      Межосевое расстояние: 300 мм
      Мощность Вт: 233 Вт