| Артикул:Гармония 2-300-14 нп | Бренд:КЗТО | Вес кг:30.8 кг |
| Высота мм:345 мм | Глубина мм:128 мм | Длина мм:981 мм |
| Количество секций:14 | Межосевое расстояние:300 мм | Мощность Вт:1694 Вт |
Трубки (секции) Гармонии с двойной стенкой позволяют достичь высоких показателей теплоотдачи.
Вода циркулирует в радиаторе как в самих секциях, так и горизонтальных коллекторах.
Радиаторы Гармония легко устанавливаются в многоквартирных домах, имеют длительный срок эксплуатации и прекрасный внешний вид.
| Артикул: | Гармония 2-300-14 нп |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 30.8 кг |
| Высота мм: | 345 мм |
| Глубина мм: | 128 мм |
| Длина мм: | 981 мм |
| Количество секций: | 14 |
| Межосевое расстояние: | 300 мм |
| Мощность Вт: | 1694 Вт |
| Объем: | 6.02 л |
| Подключение: | нижнее |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.