| Артикул:Гармония 1-1750-4 | Бренд:КЗТО | Вес кг:23.2 кг |
| Высота мм:1795 мм | Глубина мм:80 мм | Длина мм:281 мм |
| Количество секций:4 | Межосевое расстояние:1750 мм | Мощность Вт:1132 Вт |
Идеальное решение проблемы отопления, как с точки зрения эстетики, так и с точки зрения эффективности.
Материал: сталь.
Покрытие: полимер, базовый цвет: "белый глянцевый".
Рабочее давление: 15 атм.
, испытательное: 25 атм.
Температура теплоносителя: до 120 °C.
Присоединительная резьба: G ½".
ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ, СРОК СЛУЖБЫ – 25 ЛЕТ !
| Артикул: | Гармония 1-1750-4 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 23.2 кг |
| Высота мм: | 1795 мм |
| Глубина мм: | 80 мм |
| Длина мм: | 281 мм |
| Количество секций: | 4 |
| Межосевое расстояние: | 1750 мм |
| Мощность Вт: | 1132 Вт |
| Объем: | 4.24 л |
| Подключение: | боковое |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.