      Радиатор КЗТО Batarìa 2 Retro-1750-10 UT RAL 9016
        • Электрический теплый пол
      • Трубчатые радиаторы
        • Дизайн радиаторы
        • Профильные радиаторы
        • Трубчатые радиаторы
        • Чугунные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 42766-03
      КЗТО Производитель
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Информация о доставке
      Подбор цвета
      Подбор цвета
      Гарантия на покраску составляет 3 года.
      Обратите внимание, что представленные цвета следует рассматривать как примерные.
      Цвет необходимо подбирать только по оригинальному каталогу RAL.
      Радиаторы разных типов могут быть окрашены в различные оттенки одного и того же цвета.
      Цена покраски приборов отопления зависит от цвета и габарита прибора:
      • - Порошковая покраска полотенцесушителя по палитре RAL Classic с фитингами – от 7000 рублей
      Цветовая палитра RAL Classic
      Цветовая палитра RAL Classic
      Характеристики
      Артикул:БАТ2Р175010UT Бренд:КЗТО Вес кг:27.44 кг
      Высота мм:1826 мм Глубина мм:70 мм Длина мм:380 мм
      Количество секций:10 Межосевое расстояние:1750 мм Мощность Вт:1680 Вт
      Описание
      Конструкция из стали толщиной до 2 мм, выполненная в традиционном дизайне, отличается высокой теплоотдачей и надежностью.
      Максимальное рабочее давление — 15 атм.
      Испытательное давление — не менее 22,5 атм.
      Максимальная рабочая температура — 120°С
      Присоединительная резьба: ¾Диаметр трубок: 25 мм
      Материал: стальПокрытие: полимерГарантия: 5 лет
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: БАТ2Р175010UT
      Бренд: КЗТО
      Высота мм: 1826 мм
      Глубина мм: 70 мм
      Длина мм: 380 мм
      Количество секций: 10
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 1680 Вт
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5
      Рабочее давление: 15 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: белый (RAL 9016)
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Под заказ
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.2000, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 2000мм Ожидается поступление Код товара: 43400-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.2000, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 2000мм