| Артикул:QUD40H75010RALTP26X-M215249005 | Бренд:КЗТО | Вес кг:22.3 кг |
| Высота мм:601 мм | Глубина мм:80 мм | Длина мм:830 мм |
| Количество секций:10 | Межосевое расстояние:750 мм | Мощность Вт:1187 Вт |
Массивный стальной корпус радиатора скрывает внушительную мощь.
Теперь тепло вашего дома под надежной защитой этого эпичного стража.
Аскетичность и простота форм в сочетании с гарантированной эффективностью и надежностью – ключевые достоинства радиатора Quadrum.
Гарантия 5 лет
Рабочее давление 15 атм
Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
Присоединительная резьба: внутренняя G ½"Температура теплоносителя до +120℃Материал: стальПокрытие: полимер
| Артикул: | QUD40H75010RALTP26X-M215249005 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 22.3 кг |
| Высота мм: | 601 мм |
| Глубина мм: | 80 мм |
| Длина мм: | 830 мм |
| Количество секций: | 10 |
| Межосевое расстояние: | 750 мм |
| Мощность Вт: | 1187 Вт |
| Объем: | 12.2 л |
| Подключение: | нижнее разнесенное по сторонам (без термоклапана) |
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | черный структурный шелк РЕ |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.