| Артикул:QUD40Н12505RAL1Т104S9016 | Бренд:КЗТО | Вес кг:16.9 кг |
| Высота мм:301 мм | Глубина мм:80 мм | Длина мм:1330 мм |
| Количество секций:5 | Межосевое расстояние:1250 мм | Мощность Вт:1042 Вт |
Массивный стальной корпус радиатора скрывает внушительную мощь.
Теперь тепло вашего дома под надежной защитой этого эпичного стража.
Гарантия 5 лет
Рабочее давление 15 атм
Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
| Артикул: | QUD40Н12505RAL1Т104S9016 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 16.9 кг |
| Высота мм: | 301 мм |
| Глубина мм: | 80 мм |
| Длина мм: | 1330 мм |
| Количество секций: | 5 |
| Межосевое расстояние: | 1250 мм |
| Мощность Вт: | 1042 Вт |
| Объем: | 9.3 л |
| Подключение: | нижнее 50 мм без термоклапана |