| Артикул:QUD30H2200010RAL1T103S9005 | Бренд:КЗТО | Вес кг:72.6 кг |
| Высота мм:401 мм | Глубина мм:94 мм | Длина мм:2063 мм |
| Количество секций:10 | Межосевое расстояние:2000 мм | Мощность Вт:3426 Вт |
Отличительной особенностью данной модели является возможность покраски не только по палитре Муар, но и по стандартной палитре RAL Classic.
Радиаторы серии Quadrum 30 H производятся с нижним седловым и нижним првым/левым подключением.
Компактный и элегантный Quadrum 30 отлично впишется в интерьер скандинавского стиля, а также эко, гранж и лофт.
Материал: сталь
Подключение (Настенное исполнение): Нижнее разнесенное по краям (седловое);
нижнее правое 50мм;
нижнее левое, 50мм.
Подключение (Напольное исполнение): Нижнее правое 50мм;
нижнее левое, 50мм.
Исполнение: настенные (по умолчанию), напольныеПокрытие: полимерБазовый цвет: белый глянцевый, либо стандартный муарРабочее давление: до 15 атм.
Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
Температура теплоносителя: до 120ºСПрисоединительная резьба: внутренняя G ½"
| Артикул: | QUD30H2200010RAL1T103S9005 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 72.6 кг |
| Высота мм: | 401 мм |
| Глубина мм: | 94 мм |
| Длина мм: | 2063 мм |
| Количество секций: | 10 |
| Межосевое расстояние: | 2000 мм |
| Мощность Вт: | 3426 Вт |
| Подключение: | нижнее разнесенное по сторонам (без термоклапана) |
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | чёрный матовый муар |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.