| Артикул:БАТ3Р50010 | Бренд:КЗТО | Вес кг:16.7 кг |
| Высота мм:576 мм | Глубина мм:100 мм | Длина мм:470 мм |
| Количество секций:10 | Межосевое расстояние:500 мм | Мощность Вт:950 Вт |
Плавные изгибы и симметричные секции в три ряда по глубине, позволяют эту модель встроить в лаконичный дизайн.
Трехслойное антикоррозийное полимерное покрытие обеспечивает устойчивость к гидроударам, коррозии и гарантирует максимальный срок службы прибора.
Конструкция из стали толщиной до 2 мм, выполненная в традиционном дизайне, отличается высокой теплоотдачей и надежностью.
Радиатор с системой «умный дом» делает модель идеальным решением для современных интерьеров в стиле неоклассика, модерн, минимализм.
ПреимуществаДвухрядное и трехрядное исполнениеНадежное заводское производствоШирокий размерный рядВысокая теплоотдача Технические характеристики
Максимальное рабочее давление — 15 атм.
Испытательное давление — не менее 22,5 атм.
Максимальная рабочая температура — 120°С
Присоединительная резьба: ¾Диаметр трубок: 25 мм
Материал: стальПокрытие: полимерГарантия: 5 лет
| Артикул: | БАТ3Р50010 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 16.7 кг |
| Высота мм: | 576 мм |
| Глубина мм: | 100 мм |
| Длина мм: | 470 мм |
| Количество секций: | 10 |
| Межосевое расстояние: | 500 мм |
| Мощность Вт: | 950 Вт |
| Подключение: | боковое |
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.