      Радиатор КЗТО Batarìa 2-500-24 UT RAL 9016
        • Электрический теплый пол
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 42750-03
      Характеристики
      Артикул:БАТ250024UT Бренд:КЗТО Вес кг:27.6 кг
      Высота мм:576 мм Глубина мм:70 мм Длина мм:1100 мм
      Количество секций:24 Межосевое расстояние:500 мм Мощность Вт:1680 Вт
      ПреимуществаДвухрядное и трехрядное исполнениеШирокий размерный ряд от 300 мм до 2000 ммНадежное заводское производствоБогатые цветовые возможности: покраска по палитре RAL, цвета палитры Муар или Технолак.
      Технические характеристики
      Гарантия 5 летПрисоединительная резьба: ¾
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: БАТ250024UT
      Бренд: КЗТО
      Вес кг: 27.6 кг
      Высота мм: 576 мм
      Глубина мм: 70 мм
      Длина мм: 1100 мм
      Количество секций: 24
      Межосевое расстояние: 500 мм
      Мощность Вт: 1680 Вт
      Подключение: нижнее 50 мм с термоклапаном М 30х1,5