      Радиатор КЗТО Quadrum NEO 50 V 1750-8 RAL1T103S9005 (черный матовый муар)
        • Электрический теплый пол
      • Профильные радиаторы
        • Дизайн радиаторы
        • Профильные радиаторы
        • Трубчатые радиаторы
        • Чугунные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 42530-03
      КЗТО Производитель
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Информация о доставке
      Подбор цвета
      Подбор цвета
      Гарантия на покраску составляет 3 года.
      Обратите внимание, что представленные цвета следует рассматривать как примерные.
      Цвет необходимо подбирать только по оригинальному каталогу RAL.
      Радиаторы разных типов могут быть окрашены в различные оттенки одного и того же цвета.
      Цена покраски приборов отопления зависит от цвета и габарита прибора:
      • - Порошковая покраска полотенцесушителя по палитре RAL Classic с фитингами – от 7000 рублей
      Цветовая палитра RAL Classic
      Цветовая палитра RAL Classic
      Характеристики
      Артикул:QUDN50V17508RAL1T103S9005 Бренд:КЗТО Вес кг:39.76 кг
      Высота мм:1830 мм Глубина мм:50 мм Длина мм:361 мм
      Количество секций:8 Межосевое расстояние:1750 мм Мощность Вт:1706 Вт
      Описание
      Quadrum NEO 50 с прямоугольным профилем сочетает в себе утонченность и высокую теплоотдачу.
      Это самый узкий радиатор серии Quadrum.
      Благодаря ширине в 25 мм и глубине в 50 мм, они выглядят строго и элегантно.
      Материал: сталь
      Подключение: боковое (базовоеИсполнение: настенные (по умолчанию)
      Покрытие: полимерРабочее давление: до 15 атм.
      Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: QUDN50V17508RAL1T103S9005
      Бренд: КЗТО
      Высота мм: 1830 мм
      Глубина мм: 50 мм
      Длина мм: 361 мм
      Количество секций: 8
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 1706 Вт
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 15 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: чёрный матовый муар
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Конвектор напольный Itermic ITF-H (скрытое подключение) 200-200-1800 мм, мощность 3408Вт На складе Код товара: ITF/H200.200.1800 Конвектор напольный Itermic ITF-H (скрытое подключение) 200-200-1800 мм, мощность 3408Вт
      Под заказ
      Дизайн-радиатор Varmann Mercury 900 круглой формы, водяной, с полотенцедержателем, диаметр 900 мм Ожидается поступление Код товара: 43319-03 Дизайн-радиатор Varmann Mercury 900 круглой формы, водяной, с полотенцедержателем, диаметр 900 мм