      Радиатор КЗТО QUADRUM 30 V 1- 1750-6 RALTP26X-M215249005 (структурный шелк черный)
        • Электрический теплый пол
      • Профильные радиаторы
        • Дизайн радиаторы
        • Профильные радиаторы
        • Трубчатые радиаторы
        • Чугунные радиаторы
      На складе Код товара: 44156-03
      КЗТО Производитель
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Информация о доставке
      Подбор цвета
      Подбор цвета
      Гарантия на покраску составляет 3 года.
      Обратите внимание, что представленные цвета следует рассматривать как примерные.
      Цвет необходимо подбирать только по оригинальному каталогу RAL.
      Радиаторы разных типов могут быть окрашены в различные оттенки одного и того же цвета.
      Цена покраски приборов отопления зависит от цвета и габарита прибора:
      • - Порошковая покраска полотенцесушителя по палитре RAL Classic с фитингами – от 7000 рублей
      Цветовая палитра RAL Classic
      Цветовая палитра RAL Classic
      Характеристики
      Артикул:QUD30V117506RALTP26X-M215249005 Бренд:КЗТО Вес кг:19.56 кг
      Высота мм:1813 мм Глубина мм:63 мм Длина мм:241 мм
      Количество секций:6 Межосевое расстояние:1750 мм Мощность Вт:960 Вт
      Описание
      Радиаторы серии Quadrum 30 V производятся с боковым и нижним подключением (со встроенным термоклапаном).
      Материал: сталь
      Подключение: боковое (базовое);
      нижнее правосторонее 50 мм (по заказу);
      нижнее левосторонее 50 мм (по заказу), нижнее центральное, 50мм, без встроенного термоклапана (по заказу)Исполнение: настенные (по умолчанию), напольные (по заказу)
      Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: QUD30V117506RALTP26X-M215249005
      Бренд: КЗТО
      Высота мм: 1813 мм
      Глубина мм: 63 мм
      Длина мм: 241 мм
      Количество секций: 6
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 960 Вт
      Подключение: боковое
      Рабочее давление: 15 бар
      Страна производства: Россия
      Цвет: черный структурный шелк РЕ
      Отзывы
      • На данный товар ещё нет отзывов.
      Оставить отзыв
      Нажимая на кнопку «Продолжить», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Вопросы и ответы
      • Еще не было вопросов
      Задать вопрос
      Нажимая на кнопку «Отправить вопрос», Вы даете согласие на обработку персональных данных.
      Гарантия
      Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
      Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
      Вы смотрели
      Конвектор напольный Itermic ITF-H (скрытое подключение) 130-250-600 мм, мощность 694Вт На складе Код товара: ITF/H130.250.600 Конвектор напольный Itermic ITF-H (скрытое подключение) 130-250-600 мм, мощность 694Вт
      Под заказ
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1000, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1000мм Ожидается поступление Код товара: 43395-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1000, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1000мм
      Под заказ
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1400, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1400мм Ожидается поступление Код товара: 43402-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.1400, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 1400мм
      Конвектор напольный Itermic ITF-H (скрытое подключение) 130-250-1700 мм, мощность 3244Вт На складе Код товара: ITF/H130.250.1700 Конвектор напольный Itermic ITF-H (скрытое подключение) 130-250-1700 мм, мощность 3244Вт
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 900.1400, водяной, горизонтальный, высота 900мм, длина 1400мм Ожидается поступление Код товара: 43369-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 900.1400, водяной, горизонтальный, высота 900мм, длина 1400мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.2200, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 2200мм Ожидается поступление Код товара: 43404-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ Н 300.2200, водяной, горизонтальный, высота 300мм, длина 2200мм
      Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ V 2200.600, водяной, вертикальный, высота 2200мм, длина 600мм Ожидается поступление Код товара: 43393-03 Дизайн-радиатор Varmann Maritime МТ V 2200.600, водяной, вертикальный, высота 2200мм, длина 600мм