| Артикул:ЗРС45002712Д2 | Бренд:КЗТО | Вес кг:63.1 кг |
| Высота мм:730 мм | Глубина мм:250 мм | Длина мм:1400 мм |
| Количество секций:27 | Межосевое расстояние:500 мм | Мощность Вт:3308 Вт |
Радиатор сконструирован на базе стального трубчатого радиатора серии РС 4.
Верхняя панель выполнена из натурального дерева - бук.
Модель этой серии устанавливается непосредственно на пол, присоединяется к трубам стандартными соединениями.
Могут монтироваться в системах с медной, стальной и металлопластиковой трубой в однотрубных и двухтрубных системах отопления.
Материал: сталь.
Покрытие: полимер, цвет - "белый глянцевый".
Рабочее давление: 15 атм.
Испытательное давление: 22.
5 атм.
Температура теплоносителя: до 120ºС.
Присоединительная резьба: внутренняя G1/2".
Подключение: боковое.
Исполнение: напольное.
Мощность при значении температурного напора ΔT70 (95°/85°/20°С): 3308 Вт.
| Артикул: | ЗРС45002712Д2 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 63.1 кг |
| Высота мм: | 730 мм |
| Глубина мм: | 250 мм |
| Длина мм: | 1400 мм |
| Количество секций: | 27 |
| Межосевое расстояние: | 500 мм |
| Мощность Вт: | 3308 Вт |
| Подключение: | боковое |
| Страна производства: | Россия |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.