| Артикул:Romantica 510/350 1 секция | Бренд:Exemet | Вес секции без ножек:6.4 кг |
| Вес секции с ножками:7.9 кг | Давление опрессовки:10 атм | Диаметр подключения:1/2, 3/4 |
| Дополнение:Для закрытых систем отопления | Межосевое расстояние:350 мм | Рабочее давление:6 атм |
Правильную двухколонную конструкцию украшает причудливый гребень, характерный для модернистского стиля.
Радиаторы изготавливаются не более 26 секций.
Устанавливается 2 секции с ножками при количестве секций в радиаторе до 10, 3 секции с ножками при количестве секций в радиаторе от 11 до 19 и 4 секции с ножками при количестве секций в радиаторе от 20 до 26 шт.
Радиаторы поставляются в собранном виде в напольном исполнении.
Диаметр подключения 1/2" или 3/4".
Рабочее давление: 6 атмОпрессовочное давление: 10 атм
Максимальная температура теплоносителя 110 ºСРекомендовано только для закрытых систем отопления.
Допускается использование в качестве теплоносителя воды либо глицеринаГарантия 5 лет, при соблюдении условий эксплуатации радиатора
| Артикул: | Romantica 510/350 1 секция |
|---|---|
| Бренд: | Exemet |
| Вес секции без ножек: | 6.4 кг |
| Вес секции с ножками: | 7.9 кг |
| Давление опрессовки: | 10 атм |
| Диаметр подключения: | 1/2, 3/4 |
| Дополнение: | Для закрытых систем отопления |
| Межосевое расстояние: | 350 мм |
| Рабочее давление: | 6 атм |
| Размеры секции без ножек (ВхГхШ): | 444х185х74 мм |
| Размеры секции с ножками (ВхГхШ): | 510х215х74 мм |
| Страна производства: | Россия |
| Температура теплоносителя : | 110 ° C |
| Теплоотдача ∆T = 60°C (1 секция): | 113 Вт |
| Теплоотдача: | 137 Вт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.