| Артикул:ЗРС43003712Д5 | Бренд:КЗТО | Вес кг:62.3 кг |
| Высота мм:530 мм | Длина мм:1800 мм | Количество секций:37 |
| Межосевое расстояние:300 мм | Мощность Вт:2930 Вт | Подключение:боковое |
Удовлетворяют потребности человека в тепле, отдыхе и красоте.
Приборы имеют отличные качественные и эксплуатационные характеристики, отличаются простотой монтажа.
Монтируются в системах со стальной, медной, металлопластиковой трубой и трубой из сшитого полиэтилена.
Устанавливаются как в однотрубных, так и в двухтрубных системах отопления.
Сконструирована на базе стального трубчатого радиатора серии РС 4.
Верхняя панель выполнена из натурального дерева - бук, различных цветовых оттенков, по умолчанию цвет №3.
Подключение боковое, присоединительная резьба G1/2", G3/4", нижнее подключение по заказу.
ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ, СРОК СЛУЖБЫ – 25 ЛЕТ!
| Артикул: | ЗРС43003712Д5 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 62.3 кг |
| Высота мм: | 530 мм |
| Длина мм: | 1800 мм |
| Количество секций: | 37 |
| Межосевое расстояние: | 300 мм |
| Мощность Вт: | 2930 Вт |
| Подключение: | боковое |
| Страна производства: | Россия |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.