      Радиатор РС 2 -1750-14 3/4 RAL9005 матовый
        • Электрический теплый пол
      • Трубчатые радиаторы
        • Дизайн радиаторы
        • Профильные радиаторы
        • Трубчатые радиаторы
        • Чугунные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41488-03
      Характеристики
      Артикул:РС217501434RAL9005М Бренд:КЗТО Вес кг:40.04 кг
      Высота мм:1790 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:576 мм
      Количество секций:14 Межосевое расстояние:1750 мм Мощность Вт:2996 Вт
      Описание
      п.
      , испытательное: 25 атм.
      Температура теплоносителя: до 120 °C.
      ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ, СРОК СЛУЖБЫ – 25 ЛЕТ !
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: РС217501434RAL9005М
      Бренд: КЗТО
      Высота мм: 1790 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 576 мм
      Количество секций: 14
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 2996 Вт