      Радиатор РС 2 -1750-12 3/4 RAL9005 матовый
        • Чугунные радиаторы
      Под заказ
      Ожидается поступление Код товара: 41483-03
      Характеристики
      Артикул:РС217501234RAL9005М Бренд:КЗТО Вес кг:34.32 кг
      Высота мм:1790 мм Глубина мм:100 мм Длина мм:494 мм
      Количество секций:12 Межосевое расстояние:1750 мм Мощность Вт:2568 Вт
      Описание
      п.
      , испытательное: 25 атм.
      Температура теплоносителя: до 120 °C.
      ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ, СРОК СЛУЖБЫ – 25 ЛЕТ !
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Артикул: РС217501234RAL9005М
      Бренд: КЗТО
      Высота мм: 1790 мм
      Глубина мм: 100 мм
      Длина мм: 494 мм
      Количество секций: 12
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 2568 Вт