| Артикул:VС H10 500х700 | Бренд:PrimoClima | Вес кг:7.88 кг |
| Высота мм:500 мм | Глубина мм:49 мм | Длина мм:700 мм |
| Межосевое расстояние:449 мм | Мощность Вт:642 Вт | Объем:1.96 л |
Такой радиатор легко мыть с любой из его сторон, что отвечает строгим санитарным нормам медицинских или детских учреждений.
Боковое подключение радиаторов типа 10 С позволяет им работать с максимальным КПД, благодаря чему небольшой радиатор развивает достаточную мощность.
Выпускаются с приваренными элементами крепления Hook/Standart.
Радиаторы с нижним подключением VC выпускаются с правым расположением нижних отверстий для подключения к системе отопления.
В комплект поставки радиаторов типа 10 Compact входят:радиатор - 1 шт.
;
кронштейн L- образный - 2 шт.
;
кран Маевского - 1 шт.
;
пробка глухая - 2 шт.
;
встраиваемый клапан Danfoss RA-N 013G1382 - 1шт.
;
крепления для кронштейнов - 4 шт;
упаковка;
паспорт.
Эксплуатационные характеристики:максимальное рабочее давление 1,0 МПа;
испытательное давление 1,5МПа;
максимальная темп-ра теплоносителя 120С.
| Артикул: | VС H10 500х700 |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 7.88 кг |
| Высота мм: | 500 мм |
| Глубина мм: | 49 мм |
| Длина мм: | 700 мм |
| Межосевое расстояние: | 449 мм |
| Мощность Вт: | 642 Вт |
| Объем: | 1.96 л |
| Подключение: | нижнее 50 мм с термоклапаном под кликовую головку |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.