| Артикул:VC22 500х400 | Бренд:PrimoClima | Вес кг:12.27 кг |
| Высота мм:500 мм | Глубина мм:102 мм | Длина мм:400 мм |
| Межосевое расстояние:449 мм | Мощность Вт:891 Вт | Объем:2.25 л |
Подключение радиаторов через нижние патрубки позволяет замаскировать трубы отопительной системы и создает лаконичный дизайн.
Такой монтаж не только эстетичен: он облегчает уборку помещения, лишние трубы не создают препятствий при расстановке мебели.
Радиаторы PRIMOCLIMA с двумя панелями и двумя конвекторами компактны и эффективны.
Это делает их универсальными, подходящими для помещений любого типа и размеров.
Радиаторы типа 22 с нижним подключением идеальны для частных домов и коттеджей, также подходят для отопления многоквартирных домов, офисных, административных и общественных помещений.
Комплектациярадиатор;
кронштейн монтажный (2 шт.
для радиаторов длиной до 1700 мм, 3 шт.
для радиаторов длиной свыше 1700 мм);
комплект монтажный;
вентильная вставка;
упаковка (пластиковые уголки и накладки, два слоя термоусадочной пленки);
паспорт.
| Артикул: | VC22 500х400 |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 12.27 кг |
| Высота мм: | 500 мм |
| Глубина мм: | 102 мм |
| Длина мм: | 400 мм |
| Межосевое расстояние: | 449 мм |
| Мощность Вт: | 891 Вт |
| Объем: | 2.25 л |
| Подключение: | нижнее 50 мм с термоклапаном под кликовую головку |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.