| Артикул:VC H10 300х2800 | Бренд:PrimoClima | Вес кг:16.97 кг |
| Высота мм:300 мм | Глубина мм:49 мм | Длина мм:2800 мм |
| Межосевое расстояние:249 мм | Мощность Вт:1369 Вт | Объем:5.31 л |
Такой тип радиаторов называют гигиеническим или санитарным, поскольку он особенно легко поддается уборке: обе стороны отопительной панели легко мыть и очищать от пыли.
Нижнее подключение делает внешний вид радиаторов еще аккуратней и дает возможность полностью скрыть отопительные трубы.
По предварительному заказу возможно исполнение радиаторов типа 10 стандартной комплектации с верхней и боковыми крышками.
Техническая информация о радиаторах типа 10 VC H:максимальное рабочее давление 1,0 МПа;
испытательное давление 1,5 МПа;
максимальная температура теплоносителя 120 °С.
ПрименениеГигиенические радиаторы специально разработаны для помещений с повышенными требованиями к чистоте – для медицинских и детских учреждений, общественных помещений.
Радиаторы типа 10 VC H также могут быть установлены в жилых помещениях с невысокими требованиями к мощности отопления.
| Артикул: | VC H10 300х2800 |
|---|---|
| Бренд: | PrimoClima |
| Вес кг: | 16.97 кг |
| Высота мм: | 300 мм |
| Глубина мм: | 49 мм |
| Длина мм: | 2800 мм |
| Межосевое расстояние: | 249 мм |
| Мощность Вт: | 1369 Вт |
| Объем: | 5.31 л |
| Подключение: | нижнее 50 мм с термоклапаном под кликовую головку |
| Рабочее давление: | 10 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.