| Артикул:СВ1200010RAL1T104S9016 | Бренд:КЗТО | Вес кг:30.7 кг |
| Высота мм:2034 мм | Глубина мм:45 мм | Длина мм:441 мм |
| Количество секций:10 | Межосевое расстояние:2000 мм | Мощность Вт:1472 Вт |
Покрытие: порошковая краска
Цвет: RAL1T104S9016 (белый муар)
| Артикул: | СВ1200010RAL1T104S9016 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 30.7 кг |
| Высота мм: | 2034 мм |
| Глубина мм: | 45 мм |
| Длина мм: | 441 мм |
| Количество секций: | 10 |
| Межосевое расстояние: | 2000 мм |
| Мощность Вт: | 1472 Вт |