      Радиатор КЗТО Соло В 1-1750-6 RALTP26X-M215249005
        • Электрический теплый пол
      • Трубчатые радиаторы
        • Дизайн радиаторы
        • Профильные радиаторы
        • Трубчатые радиаторы
        • Чугунные радиаторы
      На складе Код товара: 43978-03
      Характеристики
      Артикул:СВ117506RALTP26X-M215249005 Бренд:КЗТО Вес кг:16.26 кг
      Высота мм:1784 мм Глубина мм:45 мм Длина мм:265 мм
      Количество секций:6 Межосевое расстояние:1750 мм Мощность Вт:778 Вт
      Описание
      Радиаторы Соло выпускаются в вертикальном и горизонтальном исполнении, а диапазон монтажной высоты составляет от 300 до 2000 мм.
      Присоединительная резьба: G ½".
      Геометрические (монтажные) характеристики
      Бренд: КЗТО
      Высота мм: 1784 мм
      Глубина мм: 45 мм
      Длина мм: 265 мм
      Количество секций: 6
      Межосевое расстояние: 1750 мм
      Мощность Вт: 778 Вт