| Диаметр подключения1/2 | Длина601 мм | Длина одной секции40 мм |
| Конструкцияоднотрубная | Макс. рабочая температура120 С | Мощность радиатора при Δ702383 Вт |
| Опрессовочное давление22,5 атм. | Подключениенижнее правое без втроенного термоклапана | Рабочее давление15 атм. |
QUADRUM 40V
| Диаметр подключения | 1/2 |
|---|---|
| Длина | 601 мм |
| Длина одной секции | 40 мм |
| Конструкция | однотрубная |
| Макс. рабочая температура | 120 С |
| Мощность радиатора при Δ70 | 2383 Вт |
| Опрессовочное давление | 22,5 атм. |
| Подключение | нижнее правое без втроенного термоклапана |
| Рабочее давление | 15 атм. |
| Страна | Россия |
| Тип | трубчатый |
| Высота | 1830 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Материал | сталь |
|---|---|
| Цвет | белый муар |
| Бренд | KZTO |
| Гарантия | 5 лет |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.