| Артикул:РСК 4-300-10 1/2 | Бренд:КЗТО | Вес кг:13.2 кг |
| Высота мм:340 мм | Глубина мм:226 мм | Длина мм:412 мм |
| Количество секций:10 | Межосевое расстояние:300 мм | Мощность Вт:792 Вт |
Радиаторы отопления РСК рекомендованы для применения в зданиях высокой этажности, а также в помещениях с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями (в лечебно-оздоровительных, школьных и детских учреждениях).
Радиатор РСК - радиатор с круглым коллектором, настенное исполнение, боковым подключением G½" , c заглушками, с воздухоотводчиком, без кронштейнов.
Материал: сталь.
Количество труб в секции: 4 шт.
Покрытие: полимер, цвет - "белый глянцевый".
Рабочее давление: 15 атм.
Испытательное давление: 22.
5 атм.
Температура теплоносителя: до 120ºС.
Присоединительная резьба: внутренняя G1/2".
Подключение: боковое.
Исполнение: настенное.
Мощность при значении температурного напора ΔT70 (95°/85°/20°С): 792 Вт.
| Артикул: | РСК 4-300-10 1/2 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 13.2 кг |
| Высота мм: | 340 мм |
| Глубина мм: | 226 мм |
| Длина мм: | 412 мм |
| Количество секций: | 10 |
| Межосевое расстояние: | 300 мм |
| Мощность Вт: | 792 Вт |
| Объем: | 6 л |
| Подключение: | боковое |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.