| Артикул:РСК 1-750-10 1/2 нп нв | Бренд:КЗТО | Вес кг:7.3 кг |
| Высота мм:790 мм | Глубина мм:42 мм | Длина мм:412 мм |
| Количество секций:10 | Межосевое расстояние:750 мм | Мощность Вт:520 Вт |
Радиаторы отопления РС, РСК рекомендованы для применения в зданиях высокой этажности, а также в помещениях с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями (в лечебно-оздоровительных, школьных и детских учреждениях и т.
п.
).
Материал: сталь.
Рабочее давление: 15 атм.
, испытательное: 25 атм.
Температура теплоносителя: до 120 °C.
ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ, СРОК СЛУЖБЫ – 25 ЛЕТ !
| Артикул: | РСК 1-750-10 1/2 нп нв |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 7.3 кг |
| Высота мм: | 790 мм |
| Глубина мм: | 42 мм |
| Длина мм: | 412 мм |
| Количество секций: | 10 |
| Межосевое расстояние: | 750 мм |
| Мощность Вт: | 520 Вт |
| Объем: | 3.1 л |
| Подключение: | нижнее |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый (RAL 9016) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.