| Артикул:QUDN50V17506RRAL1T103S9005 | Бренд:КЗТО | Вес кг:29.82 кг |
| Высота мм:1830 мм | Глубина мм:50 мм | Длина мм:271 мм |
| Количество секций:6 | Межосевое расстояние:50 мм | Мощность Вт:1279 Вт |
Это самый узкий радиатор серии Quadrum.
Прямоугольные секции, словно граненые бусины, нанизаны на коллектор, что создает оригинальный графичный образ прибора.
Благодаря ширине в 25 мм и глубине в 50 мм, они выглядят строго и элегантно.
Материал: сталь
Подключение: боковое (базовоеИсполнение: настенные (по умолчанию)
Покрытие: полимерРабочее давление: до 15 атм.
Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
Температура теплоносителя: до 120ºСПрисоединительная резьба: для бокового подключения – внутренняя G ½"
| Артикул: | QUDN50V17506RRAL1T103S9005 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 29.82 кг |
| Высота мм: | 1830 мм |
| Глубина мм: | 50 мм |
| Длина мм: | 271 мм |
| Количество секций: | 6 |
| Межосевое расстояние: | 50 мм |
| Мощность Вт: | 1279 Вт |
| Объем: | 10.41 л |
| Подключение: | нижнее 50 мм без термоклапана |
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | чёрный матовый муар |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.