| Артикул:QUD60H10004RAL1Т104S9016 | Бренд:КЗТО | Вес кг:15 кг |
| Высота мм:201 мм | Глубина мм:100 мм | Длина мм:1080 мм |
| Количество секций:4 | Межосевое расстояние:1000 мм | Мощность Вт:780 Вт |
Массивный стальной корпус радиатора скрывает внушительную мощь.
Теперь тепло вашего дома под надежной защитой этого эпичного стража.
Аскетичность и простота форм в сочетании с гарантированной эффективностью и надежностью – ключевые достоинства радиатора Quadrum.
Материал: сталь
Подключение: нижнее, разнесенное по сторонамИсполнение: настенные (по умолчанию), напольные (по заказу)
Покрытие: полимерБазовый цвет: белый муар (RAL 1Т104S9016)Рабочее давление: до 15 атм.
Испытательное давление: не менее 22,5 атм.
Температура теплоносителя: до 120ºСПрисоединительная резьба: внутренняя G ½"
| Артикул: | QUD60H10004RAL1Т104S9016 |
|---|---|
| Бренд: | КЗТО |
| Вес кг: | 15 кг |
| Высота мм: | 201 мм |
| Глубина мм: | 100 мм |
| Длина мм: | 1080 мм |
| Количество секций: | 4 |
| Межосевое расстояние: | 1000 мм |
| Мощность Вт: | 780 Вт |
| Объем: | 6 л |
| Подключение: | нижнее разнесенное по сторонам (без термоклапана) |
| Рабочее давление: | 15 бар |
| Страна производства: | Россия |
| Цвет: | белый муар |
-
На данный товар ещё нет отзывов.
-
Еще не было вопросов
Дополнительная вкладка, для размещения любой информации или html контента, например можно добавить информацию о доставке, оплате или видео.
Вы можете использовать индивидуальные (к каждому товару) и сквозные (к группе товаров или категорий) вкладки, всплывающие окна (например таблица размеров) или видео-блок для карточек товаров.
На товары в нашем магазине предоставляется гарантия, подтверждающая обязательства по отсутствию в товаре заводских дефектов. Гарантия предоставляется на срок от 2 недель до 36 месяцев в зависимости от сервисной политики производителя. Срок гарантии указан в описании каждого товара на нашем сайте.
Пожалуйста, проверяйте комплектность и отсутствие дефектов в товаре при получении.
Гарантийным обслуживанием занимаются сервисные центры, авторизованные производителями.
Вы можете отправить товар на гарантийный ремонт или вызвать мастера за счет сервисного центра. Доступные варианты указаны в вашем гарантийном талоне.